Прыгающий мир

Я рождена в год зайца, видимо, поэтому у меня такая любовь к прыжкам:) Эту любовь я реализую в частых приключениях и путешествиях - прыгаю на фоне каких-нибудь объектов мимо которых приключаюсь  на сей раз. Гулек много, объектов много, фотографий уже накопилось - тьма тьмущая. Бывает, что я иной раз забываю в порыве восторга сигануть, но мое окружение помнит о традициях:)

Азов:)
Таким образом насобиралась целая коллекция "попрыгушек" со всех концов Кавказа: Краснодарский край, Адыгея, Карачаево- Черкессия, Кабардино- Балкария, Северная Осетия - Алания и даже Ингушетия:)

После того, как на день рождения в 2013 году мне был подарен оранжевый заяц БэЗэ - он тоже участвует в попрыгушках и путешествиях.

Приятно было попрыгать в Гималаях, потому что горы - это моя страсть, а в Гималаях, как известно, сосредоточены многие высочайшие вершины планеты:)

На основании всего этого безобразия уже даже стали появляться последователи (почему-то вспоминается Форест Гамп:)). Кого-то из выше упомянутых последователей соблазнила на эту тропу я, уговаривая попрыгать на фоне закатного неба.

Но главное то, что я потихоньку создаю свой прыгающий мир. Кто знает, где я буду взлетать в воздух завтра? Люди какой национальности будут смеяться, глядя как скачет крэйзи Заяц из России? Фото прилагаются далее:)
Гималаи. Непал


Нячанг. Вьетнам
Гималаи. Непал


Аббатство Мон-Сен-Мишель. Нормандия, Франция

Перевал Торонг Ла (5416м). Гималаи, Непал
 
Опять Азов)

И снова Азов:)

Олимпийский Сочи



Водопад Малый Зейгалан. Республика Северная Осетия - Алания
Домбай
Подножие горы Оштен
Гузерипль
 
Пшехские водопады
Подъем на гору Пшехо-Су

Домбай. КЧР

Калмыкия

Перевал Архонский. Республика Северная Осетия - Алания
Ручей Бешеный

4 комментария:

  1. Невесомость - это очень занимательная штука. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная традиция, и ты классная!
    Как у тебя получается так взлететь? И как получается так снять?!)
    Фото с Безенги супер! Твое платье и облака сливаются.
    Нереально красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Зайцев прыгучесть повышенная)) И хорошо вышколенные операторы, которые уже знают, как припасть и в какой момент кнопочку жать))

      Удалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.