По северу Италии на электричках

Оглавление:

1. Москва - Верона - Болонья
2. Болонья 
3. Флоренция: заселение и вечерняя прогулка
4. Флоренция: наводнение и кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре
5. Площадь Синьории, палаццо Веккьо, лоджия Ланци и копия Давида
6. Флоренция: мост Понте Веккьо и река Арно
7. Флоренция: уличные артисты и привлекательные уголки
8. Чинкве-Терре: Манарола
9. Чинкве-Терре: Риомаджоре
10. Специя
11. Милан
12. Верона и путь домой

 По Италии на электричках. Москва - Верона - Болонья

Идея съездить в Италию "с телками на выходные" возникла спонтанно, но как-то быстро обрела форму, потому что девчонкам ну очень хотелось. Стало понятно, что ехать именно на 2-3 дня - экономически нецелесообразно, больше на билет потратишь, поэтому, взглянув на календарь и обнаружив праздничный день 4 ноября, а так же отыскав самые дешевые билеты до Вероны на период со 2 по 8 ноября, мы решили: вот оно! 
Авиакомпания S7, как и многие другие ее конкуренты, ввела в обиход безбагажный тариф, предполагающий, что вы можете полететь в выбранном направлении, имея на руках только 10 кг ручной клади, но при этом по более дешевой цене, т.к. не придется доплачивать за багаж. Вот и вышло, что перелет в Верону оказался по цене равным перелету в Краснодар. Чего б не взять?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S